В Сибирь едут за сильными впечатлениями, а если побывал в тех местах, то не хочется уезжать, а если и уехал - хочется вернуться!
Дата тура: 2 - 7 ноября
Стоимость: взрослые - 29500 рублей, дети до 12 лет, пенсионеры - 29000 рублей
Доплата за одноместное размещение - 6000 рублей.
В стоимость включено: транспортно-экскурсионное обслуживание по программе, сопровождение из Кирова, театрализованное прохождение границы "Европа-Азия", обзорная экскурсия по Екатеринбургу (2 ночи в отеле), 3 завтрака "шведский стол", 1 ночь в Тобольске (гостиница), 1 обед в ресторане "Ермолаев гриль", театрализованная экскурсия с тюменской купчихой, посещение термального комплекса "Тюменский", обзорная экскурсия по Тобольскому кремлю, крапивная мастерская с мастер-классом, реконструкция в парке "Тобол" с угощением.
За дополнительную плату: личные расходы на сувениры, питание, не вошедшее в стоимость программы.
Внимание!
Внимание! Туроператор "Турлайн" оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Если вы едете без пары, то подсаживайтесь к тому, кто сидит один. При некорректной рассадке туроператор имеет право пересадить вас.
После бронирования тура оплата вносится в период до 5 дней!
При отсутствии оплаты в указанный срок бронь снимается, а место вновь выставляется на продажу.